Уважаемые участники конкурса, дорогие коллеги!
30 июля 2018 года на заседании конкурсной комиссии были подведены итоги конкурса творческих работ «Сельский учитель в большой России». Всего на конкурс было представлено 802 работы из 74 регионов России.
Протокол заседания конкурсной комиссии
В соответствии с Положением о конкурсе и на основании решения конкурсной комиссии к участию в петербургском этапе Проекта (1–4 октября 2018 г.) за счет средств Гранта с полной компенсацией расходов приглашаются:
- Абзалова Ляля Фануровна (с. Бишкураево, Республика Башкортостан)
- Ахтарьянова Гульнур Шакировна (с. Старокулево, Республика Башкортостан)
- Бахтиярова Людмила Раисовна (с. Кандры, Республика Башкортостан)
- Брунер Татьяна Борисовна (с. Черлакское, Омская обл.)
- Валеева Люция Равилевна (п. Дубровка, Республика Татарстан)
- Виговская Елена Михайловна (с. Зюльзя, Забайкальский край)
- Гареев Зуфар Ягфарович (с. Раевский, Республика Башкортостан)
- Гареева Зулида Насимяновна (с. Раевский, Республика Башкортостан)
- Деркачёв Александр Иванович (х. Большая Хвощеватка, Воронежская обл.)
- Жалнина Наталья Викторовна (ст. Островская, Волгоградская обл.)
- Келлер Елена Александровна (с. Индюк, Краснодарский край)
- Коростелёва Тамара Анатольевна (р. п. Сосновка, Тамбовская обл.)
- Корфф Геннадий Геннадьевич (с. Якшур-Бодья, Удмуртская Республика)
- Краснов Эдуард Анатольевич (с. Кременское, Калужская обл.)
- Кривошеин Олег Викторович (с. Харламово, Омская обл.)
- Кулаева Галина Николаевна (с. Троицкое, Республика Северная Осетия — Алания)
- Лаврова Светлана Анатольевна (с. Богучаны, Красноярский край)
- Лапина Татьяна Евгеньевна (п. Бреды, Челябинская обл.)
- Насыбуллина Гульназ Вагисовна (п. ж/д ст. Высокая Гора, Республика Татарстан)
- Лысенко Ольга Николаевна (ст. Северская, Краснодарский край)
- Падерина Ирина Александровна (с. Раскатиха, Курганская обл.)
- Пойманова Елена Владимировна (с. Дмитриевщина, Тамбовская обл.)
- Рачева Вера Семёновна (с. Курашим, Пермский край)
- Сенникова Евгения Ильинична (п. Гостовский, Кировская обл.)
- Файзрахманова Зиля Салимьяновна (д. Куртлыкуль, Республика Башкортостан)
- Шамкова Ирина Владимировна (д. Першино, Псковская обл.)
- Шония Ирина Михайловна (п. Кордон, Пермский край)
- Ягудин Сергей Гаязьевич (с. Новые Забалки, Пензенская обл.)
- Ягудина Гюзель Фяттяховна (с. Верхняя Елюзань, Пензенская обл.)
- Ягудина Светлана Николаевна (с. Новые Забалки, Пензенская обл.)
Победители конкурса, не принимающие участие в очном этапе:
- Орлова Ольга Валерьевна (Ярославская обл.)
- Плехов Сергей Александрович (Омская обл.)
От всего сердца поздравляем победителей конкурса!
Мы свяжемся с победителями по электронной почте в ближайшие дни и уточним всю информацию по участию в очном этапе.
Лауреаты конкурса:
- Акатьева Наталья Борисовна, Пермский край
- Аксенова Татьяна Анатольевна, Свердловская обл.
- Андреева Вера Вячеславовна, Смоленская обл.
- Артемьев Виталий Александрович, Чувашская Республика
- Баталова Лидия Васильевна, Республика Башкортостан
- Батырев Вадим Васильевич, Удмуртская Республика
- Бекетова Жанна Викторовна, Тамбовская обл.
- Бугрина Валентина Юрьевна, Пермский край
- Вагапова Эльвира Гимрановна, Свердловская обл.
- Гайдукова Анна Юрьевна, Республика Карелия
- Гербер Валентина Владимировна, Томская обл.
- Гизатуллина Ирина Леонидовна, Республика Башкортостан
- Гирька Оксана Анатольевна, Краснодарский край
- Гришина Елена Ивановна, Нижегородская обл.
- Давлетова Ольга Рахимзяновна, Республика Башкортостан
- Дьяченко Лиана Викторовна, Ростовская обл.
- Ильина Наталья Павловна, Томская обл.
- Карманова Ольга Васильевна, Нижегородская обл.
- Кизилова Марина Валентиновна, Республика Крым
- Клевакова Юлия Александровна, Нижегородская обл.
- Колабская Светлана Александровна, Смоленская обл.
- Коленченко Елена Миргасимовна, Нижегородская обл.
- Королёва Елена Олеговна, Самарская обл.
- Кудрявцева Любовь Ивановна, Приморский край
- Кужугет Жанна Октябрьевна, Республика Тыва
- Кузьмина Виктория Галдановна, Вологодская обл.
- Кучевасова Ирина Александровна, Пермский край
- Лаптева Татьяна Васильевна, Тюменская обл.
- Лысенко Татьяна Брониславовна, Республика Бурятия
- Маслова Светлана Николаевна, Брянская обл.
- Миндалиева Карлгаш Серекбаевна, Саратовская обл.
- Минин Александр Анатольевич, Архангельская обл.
- Михайлова Наталья Сергеевна, Приморский край
- Молодкина Ирина Леонидовна, Костромская обл.
- Мордвинова Надежда Викторовна, Самарская обл.
- Негря Ольга Васильевна, Республика Коми
- Немкеева Геляш Владимировна, Республика Калмыкия
- Никитина Любовь Владимировна, Свердловская обл.
- Овчинникова Валентина Юрьевна, Кировская обл.
- Олейник Елена Александровна, Приморский край
- Потапенко Нина Мирославовна, Курская обл.
- Приходько Алла Васильевна, Брянская обл.
- Редчук Ольга Алексеевна, Архангельская обл.
- Романова Ирина Михайловна, Красноярский край
- Романова Надежда Павловна, Псковская обл.
- Рычкова Ольга Валерьевна, Кировская обл.
- Саликов Денис Александрович, Рязанская обл.
- Сачкова Людмила Анатольевна, Саратовская обл.
- Семенова Оксана Николаевна, Республика Саха (Якутия)
- Серенькая Ирина Николаевна, Саратовская обл.
- Силакова Татьяна Леонидовна, Курская обл.
- Синичкина Елена Викторовна, Самарская обл.
- Смирнова Ирина Анатольевна, Костромская обл.
- Сподина Ирина Николаевна, Пермский край
- Степанова Ирина Александровна, Оренбургская обл.
- Сукманова Татьяна Николаевна, Курская обл.
- Тарасевич Лариса Васильевна, Красноярский край
- Тетерлев Максим Васильевич, Пермский край
- Тимажева Фяридя Абдулкадировна, Ульяновская обл.
- Тихова Ольга Анатольевна, Нижегородская обл.
- Ткаченко Нина Николаевна, Томская обл.
- Трифонова Светлана Ивановна, Свердловская обл.
- Федорова Лидия Богдановна, Томская обл.
- Федотова Тамара Серафимовна, Республика Башкортостан
- Хамидуллина Айман Шакувовна, Оренбургская обл.
- Чекменева Лариса Владимировна, Тамбовская обл.
- Череш Яна Александровна, Алтайский край
- Чечина Татьяна Александровна, Московская обл.
- Чойнова Августина Николаевна, Республика Саха (Якутия)
- Шубина Анна Ивановна, Новосибирская обл.
- Юдина Зульфия Маратовна, Оренбургская обл.
Дипломы лауреатам конкурса будут высланы по электронной почте до конца августа.
Работы победителей и лауреатов конкурса будут опубликованы в сборнике творческих работ (ориентировочный срок издания — октябрь 2018). После издания сборника мы свяжемся с лауреатами конкурса и сообщим, как можно получить авторский экземпляр.
Также в сборнике будут опубликованы работы, присланные вне конкурса:
- Александрова Надежда Фёдоровна, Липецкая обл.
- Балашова Александра Федоровна, Москва
- Иванова Елена Сергеевна, Республика Марий Эл
- Михайлова Елена Васильевна, Республика Карелия