Итоги конкурса творческих работ «Сельский учитель в большой России»

31 июля 2018

Уважаемые участники конкурса, дорогие коллеги!

30 июля 2018 года на заседании конкурсной комиссии были подведены итоги конкурса творческих работ «Сельский учитель в большой России». Всего на конкурс было представлено 802 работы из 74 регионов России.

Протокол заседания конкурсной комиссии

В соответствии с Положением о конкурсе и на основании решения конкурсной комиссии к участию в петербургском этапе Проекта (1–4 октября 2018 г.) за счет средств Гранта с полной компенсацией расходов приглашаются:

  1. Абзалова Ляля Фануровна (с. Бишкураево, Республика Башкортостан)
  2. Ахтарьянова Гульнур Шакировна (с. Старокулево, Республика Башкортостан)
  3. Бахтиярова Людмила Раисовна (с. Кандры, Республика Башкортостан)
  4. Брунер Татьяна Борисовна (с. Черлакское, Омская обл.)
  5. Валеева Люция Равилевна (п. Дубровка, Республика Татарстан)
  6. Виговская Елена Михайловна (с. Зюльзя, Забайкальский край)
  7. Гареев Зуфар Ягфарович (с. Раевский, Республика Башкортостан)
  8. Гареева Зулида Насимяновна (с. Раевский, Республика Башкортостан)
  9. Деркачёв Александр Иванович (х. Большая Хвощеватка, Воронежская обл.)
  10. Жалнина Наталья Викторовна (ст. Островская, Волгоградская обл.)
  11. Келлер Елена Александровна (с. Индюк, Краснодарский край)
  12. Коростелёва Тамара Анатольевна (р. п. Сосновка, Тамбовская обл.)
  13. Корфф Геннадий Геннадьевич (с. Якшур-Бодья, Удмуртская Республика)
  14. Кривошеин Олег Викторович (с. Харламово, Омская обл.)
  15. Кулаева Галина Николаевна (с. Троицкое, Республика Северная Осетия — Алания)
  16. Лаврова Светлана Анатольевна (с. Богучаны, Красноярский край)
  17. Лапина Татьяна Евгеньевна (п. Бреды, Челябинская обл.)
  18. Насыбуллина Гульназ Вагисовна (п. ж/д ст. Высокая Гора, Республика Татарстан)
  19. Орлова Ольга Валерьевна (д. Климовское, Ярославская обл.)
  20. Падерина Ирина Александровна (с. Раскатиха, Курганская обл.)
  21. Плехов Сергей Александрович (с. Кейзем, Омская обл.)
  22. Пойманова Елена Владимировна (с. Дмитриевщина, Тамбовская обл.)
  23. Рачева Вера Семёновна (с. Курашим, Пермский край)
  24. Сенникова Евгения Ильинична (п. Гостовский, Кировская обл.)
  25. Файзрахманова Зиля Салимьяновна (д. Куртлыкуль, Республика Башкортостан)
  26. Шамкова Ирина Владимировна (д. Першино, Псковская обл.)
  27. Шония Ирина Михайловна (п. Кордон, Пермский край)
  28. Ягудин Сергей Гаязьевич (с. Новые Забалки, Пензенская обл.)
  29. Ягудина Гюзель Фяттяховна (с. Верхняя Елюзань, Пензенская обл.)
  30. Ягудина Светлана Николаевна (с. Новые Забалки, Пензенская обл.)

От всего сердца поздравляем победителей конкурса!

Мы свяжемся с победителями по электронной почте в ближайшие дни и уточним всю информацию по участию в очном этапе.

Список лауреатов конкурса (участники, чьи работы будут опубликованы в сборнике) будет размещен на сайте не позднее 21 августа.

Всем участникам, приславшим творческие работы на конкурс, будут высланы сертификаты в электронной форме (в течение 3 месяцев).

Напоминаем, что 2 августа в 12:00 по московскому времени состоится вебинар «Сельский учитель в большой России: по страницам конкурсных работ».